А что Девушки "находили" в мужчинах, когда денег еще не было?

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это просто вопрос, а уважаешь или не уважаешь только за столом, после 3-ей бутылки водки. :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
вопрос хороший
Все писатели мира внесли вклад в ответ на этот вопрос, когда ещё Ответов. мэйл. ру не было
Вряд ли я скажу что-то новое
Но до сих пор в мире есть любовь, самоотверженность, ласка, забота
Остальные ответы
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Качество шкур и уют пещеры! Ну и любовь!
Надежда Полянская Профи (866) 17 лет назад
Наверное взвешивали принессеного ими мамонта и считали кг
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
видимо,то что заменяло деньги -любовь и способнось делать детей
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Ум, юмор, рост, пронзительную ясность синих глаз.
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Они их вперед себя в пещеру пропускали, вдруг там саблезубый тигр затаился.
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
хороший вопрос! Приятный! Девушки искали *Принца* по признакам ласковости и рыцарства
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Мясо. Они их съедали на следующее утро
Источник: я
Августина Мастер (1581) 17 лет назад
Слушай неужели ты на столько себя даже не уважаешь, что думаешь, что девушка в тебе нашла толькл деньги?
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
мужественность, способность защитить и взять на себя ответственность. А ещё желание принять женскую любовь и нежность
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Думаю, нормальные девушки и сейчас не только это видят в мужчинах, тем более, девушки сами сейчас и при деньгам и при мозгах
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Денег еще не было, но меха и драгоценности-то какие-никакие уже были ;)
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Обаяние раз. Интеллект два. И спермотозавр три. Мастер на все руки четыре. Выбор большой. Вот я такой. Найдите меня кто-нибудь.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Кормильца мамонто динозавро убийцу.. . Ну и конечно отца своих многочисленных детей!!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
в древности, когда денег еще не было, не было и леди и джентльменов. Девушку не надо было водить по разным местам, знакомиться с ее родителями, обещать жениться и т. д. Всё было до безобразия просто - дубинкой по башке и в кусты)))))))))
Morkovka Мастер (1675) 17 лет назад
Деньги есть не у всех мучин-и это не показатель, что если есть деньги, то есть и женщины, хотя ...есть большая разница. Есть женщины, а есть Б....ди -))))