Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мои сегодня день варенья ЗАРАЗЫ

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 17 лет назад
пожайлуста давайте поздравим ее----сообщение для старичков сегодня до обеда надо определиться с колличеством желающих посетить мероприятие лично-приглашаются старички рубрики-заказан зал на субботу вечер 7 часов-кто хочет присоединиться пишите на агент заразе-место она назовет
Лучший ответ
Алена Просветленный (34025) 17 лет назад
Спасибо мама....Ты заботливая у меня....Но народ вялый....
Остальные ответы
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
привет я тоже приду (в вашей памяти) )))
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
С ДНЕМ РОВДЕНЬЯ!!!!ЗАРАЗА!!! рада вас видеть РАДА!!
Григорий Пегливанян Профи (725) 17 лет назад
ЗАРАЗА с днюхой тебя все равно прочтешь! И держи тост может кто-нибудь его скажет на твоем Др!
ТОст:
Один турист очень любил путешествовать и он объездил очень много стран и континентов, но было на душе не спокойно, потому что была страна в которую он очень хотел попасть (страна, в которую возиле его дедущка когда он был совсем маленький). И вот тогда осталась одна страна в которой он не бывал! Он очень готовился к этой поездки, потому что знал что она принесет ему нечто! И вот он в столице этой страны! Выходит на главную улицу и все ему здесь знакомо: дома, магазины, переулки! И повернул он на право чтобы найти то что он так давно искал!Шел он шел и через час понял что идет не в ту сторону и пошел обратно полных надежд! Шел шел и все ему тут занкомо, но устал турист и присел на лавку и задумался! А что же я ищу? И понял....Что он нашел свою улицу в жизни, свою дорогу в жизни! Так выпьем же за основную дорогу в жизни, которая приведет тебя ЗАРАЗА к успеху!

РС Полная импровизация често често!!!!