Exel как открыть файл с такой ошибкой

Евгений Мастер (2453), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вчера открывался создан в Exel
Дополнен 17 лет назад
ок нажимаю квадратики открываются
такая байда на всех машинах
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Возможно поврежден файл. Программы MS office вообще плохо работают в этом случае - очевидно создатели что-то перемудрили. Я в этом случае использую Соответствующий модуль из Open Office 2,0 - http://i-rs.ru/. Он вообще хорошо работает с файлами из Ms office. а с поврежденными - даже лучше.
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Нажми как есть, а так переустанови :)
Dr. NoRLesT Мастер (1167) 17 лет назад
для начала попробуй открыть на другом компьютере.
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
правою . відкрити за допомогою і обираєш прогу якою хочеш відкрити) це ти просто зтер розширення зпробуй перейменувати і постав вкінці .xls ) з крапочкой зпереду
Linker Профи (500) 17 лет назад
А ЕХЕЛь какой ?
2003 вродь стабильно работает
а вот более ранние версии не сильно любят большие вайлы , или файлы в которых много щитать нада !
а может ты просто какието модули не поставил при установки !
Советую переставить офис !