Кто нибудь в нашей стране верит что когда нибудь Россия будет Великой и Могучей в которой граждане этой страны превыше

Victor Spirchenkov Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Очень хочется верить. Но отношения политиков и чиновников, говорят об обратном.
Остальные ответы
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
да,...но ты этого не увидишь
Morkovka Мастер (1675) 17 лет назад
нууу....Для начала нужно выслать всех наших политиков в Сибирь
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
А Россия может быть либо великой, либо её не будет.
Ирина Мастер (1314) 17 лет назад
я, "только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне ни тебе..."
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
Да конечно верю, но не доживу до столь великого будущего. Должно вырасти не одно поколение.
Слава Ш Ученик (141) 17 лет назад
В России эти два понятия несовместимы,по крайней мере в обозримом будущем.
Вадим Рудь Мастер (1375) 17 лет назад
А Вы что, не знаете, что Россия уже и так Великая, Могучая, Газо- и нефтенеисчерпаемая, Справедливая, Сверхдержавная, С загадочной душой, Кузькину-мать-всем-показывающая?
И причем тут ее граждане? Разве предыдущего мало?
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
"Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
Источник: я и Некрасов