Как на сайте Ответы@Mail.Ru повысить свой КПД?

Ташка Мыслитель (6472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AGEHT-007 Гуру (2542) 17 лет назад
Ташка!
Слушай мой добрый к тебе совет: выбирай вопросы на которые ты знаешь ответы и отвечай на них так, чтобы понравилось спрашивающему. Если он оценит твой ответ как лучший, ты получишь десять баллов и у тебя повысится твой КПД.
Кстати не забудь пожалуйста, что я подкинул тебе эту мысль... ;-)
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Отвечай так, чтоб твои ответы признали лучшими
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
признание Вашего ответа "лучшим" либо пользователями,либо автором вопроса, повышает ваше КПД..
Удачи!
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
Больше ответов и меньше вопросов!
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Нужно вдумчиво читать вопросы... выбирать те, на которые ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можешь и хочешь дать достойный ответ... отвечать на них... разумно, четко, максимально честно для инета... и ждать - когда же автор вопроса оценит по достоинству твое мнение.
Оценили - выбрали лучшим ответом - получаешь 10 баллов + меняется соотношение в количество данных тобой ответов: между выбранными лучшими и простыми ответами!

Т.е. КПД это содержание (в процентах) ответов, признанных лучшими, в общем количестве данных тобой ответов.

Пример на "яблоках" (зайди в свой Личный кабинет и в левой колонке прочтешь):
Ташка
Знаток (252)
2 вопросов
82 ответов
КПД=0%

Читаешь ниже:
Ответы пользователя
0 лучших 0%
82 обычных 100%

Если бы у тебя был бы, к примеру, один ответ, выбранный лучшим, то соотношение выглядело бы так:
1 лучших 1,2%
81 обычных 98,8%
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Не больше отвечать, а лучше, это же процентное отношение ЛУЧШИХ ответов к количеству ВСЕХ твоих ответов.
Если получишь 1 лучший из ста, это 1%, если 2 лучших из четырёх - это 50%!!!
Твои вопросы на КПД не влияют.
Slevin Профи (556) 17 лет назад
Отвечай так, чтоб твои ответы признали лучшими.прогаласуй за меня пожалуйста