Для мужчин: А вы любите маленьких женщин?

Анютка Профи (968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
нам нравятся умные и обаятельные, а какой у нее рост, размер груди, цвет волос и глаз - не важно
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
от маленькой женщины может родиться маленький мужчина. А так - потрахаться - вполне...
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
и еще как!!! главное чтоб они тоже нас любили
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
I)@RII{ Мастер (1090) 17 лет назад
моя девушка ниже меня на целую голову!
Елена Егоровна Мастер (2254) 17 лет назад
очень любят особенно высокие мужчины. высокая женщина создана для работы ,маленькая для любви
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Да они миниатюрные и хочется взять на руки холить и лелеять....
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
С маленькой грудью - прикрыл грудь руками и как мальчика! :D
На самом деле - я ростом 194, девушки от 170 и выше по мне... ниже не особо :)
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
что значит маленьких... непонятно....но моя девушка не высокая(163)....и я её люблю
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
да обожаю миниатюрных худеньких маленкьих девушек!!!
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
"Женитесь на маленьких и хрупких женщинах, - из всех зол следует выбирать наименьшее."
Макс Вебер.
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Очень любим, если они нас любят, но например если ты дюймовочка, то могут возникнуть трудности!
Источник: Зона недосягаемости!
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Я люблю элегантных девушек, с грацией, изящной пластикой, умных или энергичных.
Маленькие девушки разные, а вот крупные почти все громоздкие как тракторы, при входе (в комнату) зацепляются локтем, головой и каблуком; а пластика похожа на паучью - длинные шарнирные ноги и такие же руки. Буратины примерно.