Почему начальник всегда прав?

Sergey Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
потому что только он знает где лежит твоя зарплата за месяц
Остальные ответы
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
потому что он власть, с этим ничего не поделаешь.
Ирина Мастер (1314) 17 лет назад
на то он и начальник...
1 Профи (893) 17 лет назад
Если бы он был не прав, то не был бы начальником.
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
потому он и начальник!!
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
Да потому что он начальник, а ты подчиненный. Будь начальником и ты всегда будеш прав.
D&G Ученик (237) 17 лет назад
потому, что он деньги платит)) у него они есть..)
Василий Петров Мастер (1283) 17 лет назад
Он может быть и не прав - но в этом случае придётся уволиться с работы:(
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
на самом деле, конечно, не всегда. но он - начальник. а власть всегда подразумевает "правоту". спорить с начальством можно только в опредеденных пределах, чем выше должность, тем острее самолюбие. это почти у любого человека. это просто нужно принять и не думать об этом. если есть возможность повлиять на мнение - влияй, а если все равно ничего не сделаешь - смирись, если не хочешь попасть в черный спсок или вообще с работы вылететь. а вообще я всегда пытаюсь занять такую позицию, чтобы начальник был вынужден считаться с моим мнением. я просто хороший специалист, которых в любой конторе не много, а добром, как известно, не разбрасываются. на мой взгляд, единственный способ устроить паритет с начальством - стать профи экстра-класса, тобы он был в тебе заинтересован и не слишком прижимал.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Величина твоего дохода впрямую зависит от степени твоей приемственности правоты начальника :)
она Мастер (1799) 17 лет назад
работа у него такая
NoMAD Мастер (1705) 17 лет назад
Это есть в уставе строевой службы нашей родной армии. 1 статья. Командир всегда прав. Приказ командира не обсуждается. Нарушение приказа несет уголовную отвественность.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
С точки зрения логики - не всегда. А вот с точки зрения этики - прав, потому что правила меняются ежесекундно и устанавливает их он.