Если вы живете с его родителями, то теперь только вы должны ухаживать за ним (стирать, готовить и тд)?

Маргарита Профи (645), закрыт 16 лет назад
Или все это напополам с его мамой?
Лучший ответ
Ульяна Шувалова Мастер (1248) 16 лет назад
лучше этот вопрос проговорить, а то потом плучишь: либо лезешь не в свое дело, любо не делаешь ничего!
Остальные ответы
x x Профи (540) 16 лет назад
у меня такое было, и делала всё свекровь
Ksenia Мастер (1631) 16 лет назад
Конечно напополам с мамой)) Только нельзя говорить-вы половину, я половину)) будь деликатной, но твердой))
тамара давыдова Гуру (4558) 16 лет назад
так жить нельзя может привисти к разводу! снимити квартиру!
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Конечно, только Вы сами, свекровь может только чем нибудь помочь, но не более
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
ДА, лучше снять квартиру, как бы тяжело вам не было. Хорошие отношения дороже!
А если вообще никак, то лучше обговорить, но и все делать за них не следует - они ведь не инвалиды?
Я в основном готовила, когда вместе жили, она - убиралась, стиральная машина - стирала. Вот и все.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Двух хозяек на одной кухне не будет никогда. Лучше поделить обязанности, чтоб одна уборку делала, другая готовила.. .
И это тоже не выход, лучше съехать
Fiskus-1 Знаток (446) 16 лет назад
лучше жить отдельно и делать всё попалам, но если живёте вместе с его родителями-тоже всё с ним делите попалам (вы-одна семья, его родители-другая семья)
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 16 лет назад
Не завидую! бегите от них и устраивайте свой быт отдельно от родителей.
Любовь Бобкова Знаток (277) 16 лет назад
все уже на вашей совести, если мама хочет пусть делает,
но это уже ваши обязанности не смотря ни на что
и как бы нам это не нравилось...
Зоряна Профи (503) 16 лет назад
Спроси у его мамы-что делать тебе., чем помочь... Само устаканится.
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
вообще вы сами должны обслуживать своего мужчину, причем здесь свекровь? мало ей вас на ее территории, еще и обязанности по обиходу великовозрастного сына по-прежнему на ней? ! многие девушки еще и за родственниками начинают ухаживать частично, например, стирают общее, готовят на всех...
Anela Знаток (436) 16 лет назад
Я три года живу с его родителями и ничего страшного в этом не вижу!! ! И какая разница кто затолкает в стиралку-автомат вещи!!! Я стараюсь сама все сделать, но когда я по каким-то причинам не могу этого сделать, то свекровь помогает.... и она ни разу за все это время меня не упрекнула в чем-то... А если ты вышла замуж, то почему ты спрашиваешь об этом? Он твой муж и ты должна за ним стирать.... конечно он остается сыном свекрови, но она за ним уже настиралась... теперь он твой!!! так что удачи тебе...
AnelaЗнаток (436) 16 лет назад
А на счет готовки,уборки и т.д., то тут кто приготовил тот и приготовил....кто убрался, тот и убрался...и не правда, что на одной кухне двух хозяек не бывает...если я готовлю, то готовлю на всех...так же и свекровь...можем и вместе что-то готовить...мы ни в чем друг друга не ущемляем...главное правильно себя вести...найти позицию в которой и тебе и им всем будет комфортно...и никаких проблем!!!
МаргаритаПрофи (645) 16 лет назад
Проблема в том,что она работает на дому,времени дофига.
И всегда она меня опережает во всем,а МЧ говорит,что не видит моей заботы...ТК я и не успеваю опередить ее.Говорила ей,а она все равно все делает...
Anela Знаток (436) Если она все делает сама и при этом ничего тебе плохого не говорит и не упрекает тебя ни в чем, то значит ей делать это нравиться...если и не совсем нравиться, то чем ей еще себя занять...люди в возрасте вообще не могут спокойно посидеть...им вечно чем то надо заниматься...а МЧ как то думает не о том....забота что проявляется только в стирке, готовке и т.д. Если вы решили жить с родителями, то надо воспринимать все как должное...он должен тебя во всех ситуациях поддерживать. Наверняка это его идея была жить вместе с ними...и обо всех этих вещах он может сам поговорить со своей матерью и объяснить все ей популярно...только конечно тебе сначала надо с ним поговорить...он знает их лучше...и к нему скорее всего прислушаются
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
как мать скажет так и делать. вы не отдельная семья а люди втесавшиеся в чужую жизнь и решающие свои проблемы за их счет. так, что раз мать хозяйка, то в постойке смирно выполнять ее пожелания
Marina Aymaletdinova Ученик (135) 16 лет назад
Если ты живешь с его родителями, то теперь он должен ухаживать за тобой и своей мамой, то есть обеим готовить, обеих обстирывать, чтобы обе женщины легче переносили совместное жительство...