Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попросить начальника повысить зар/плату так, чтобы он не отказал?

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Придти так на работу.Закрытся в кабинете и наорать на него-если ты мужик.А если женщина- то придти на работу в облигающем платье зайти к нему в кабинет.Сесть на его стол нечаянно так нагнуться чтобы видно было твою грудь, перекинуть ногу на ногу что бы видно было трусики. А потом так сказать - Если ты мне не повысишь зарплату сегодня то я завтра раскажу всему офису что ты не мужик.
Остальные ответы
operagent Мастер (2336) 17 лет назад
Так и скажи ему, живеш хорошо и я хочу жить хорошо - договоримси? Какой начальник устоит? Остальное дело, техники. Ок!?
Источник: популярный