Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушке нравиться когда я ей ласкаю груди...

Бгы... Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Когда я ласкаю языком и сосу соки, то она от того явно получает удовольствие и она об этом говорила, но почему-то это, как правило, продолжается не долго (минуту, может полторы), потом она просит это прекратить. Почему? Может боится чего-то?

Прошу отвечать девушек, как вы относитесь к таким ласкам и почему она просит прекратить?
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
просто соски могут быть очень чувствительными и тогда потом может просто быть больно...
Viki Мастер (1303) 17 лет назад
Мне очень нравиться, могу и кончить... а почему с ней такая фигня? так спроси её...
Boozq Мудрец (16887) 17 лет назад
ей очень нравится, видимо она слишком застеньчивая, а может она захотела чего-то другова, например куни.
Нинуся Профи (744) 17 лет назад
Сначало очень приятно, возбуждает, но если это длиться более 2-х минут, то становиться неприятно, немного больно.
Это надо делать по чуть-чуть и с перерывами в 3-5 минут
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
а она хочет с тобой секса, может она считает, что до секса еще рано и потому не хочет сильно воспламеняться...
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Сначала приятно, а потом может быть не очень. не надо переусердствовать и вгрызаться в грудь, она ж не резиновая! будь нежнее.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Согласна с Нинусей. У меня такая же ситуация с моим. По началу приятно, а потом противно становится, но не больно.
Ольга Мыслитель (5803) 17 лет назад
Это очень приятно, просто может, ты делаешь это не очень аакуратно, ведь это такое место, где нужно быть особенно нежным. А вообще, у всех разная чувствительность.
Может, ей эти ласки не так приятны, ты должен поговорить со своей девушкой об этом обязательно!!!
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Похожий вариант может быть у мужчин, но с машёнкой.
Сначала наслажденье, потом оно наростает, наростает, наростает, а потом реская боль. Но обломнее прерваться до боли, чем её почувствовать
mups Знаток (280) 17 лет назад
На самом деле ей это не нравиться, она просто не хочет тебя обидеть! Не все девушки получают удовольствие от этого....
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
просто в какой-то момент действительно становится щекотно, попробуй делать это не монотонно.
Похожие вопросы