Страховая медицина очередное надувательство, кто нибудь получал бесплатно

Елена А Оракул (55957), закрыт 17 лет назад
нормальные медицинские услуг и по этому полису?
Пример: у друга травма глаза поехали в травму бесплатных очередь километр перерывы на 15 мин. каждые пол-часа, принимает практикант. Заплатили 400 рублей приняла заведующая скучающая в кабинете.
У батьки больное сердце надо было ставить стенд (трубку в артерию)операция стоила 3000 у.е., бесплатно ждать 3 года, мог и не дожить.
За что мы отчисляем от зарплат взносы?
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Полностью солидарен. Даже если все бесплатно, врач всегда найдет способ выжать из вас деньги.
Остальные ответы
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
ни разу не пользовался... пугают очереди!
Павел Мастер (2273) 17 лет назад
сама по себе система страхования - почти безупречна. Еще в Римской Империи существовали страховые общества... примерно этим в средневек.европе занималесь тампленьеры...
Суть системы - расперделение финансовых убытков одного застрахованого лица между всеми остальными....+возможность увеличения бюджета путем финансовых операций с бюджетом страх.общества(кридетование)
Просто у нас на родине все делаеться через....сами-знаете-что(