Верите ли вы в реинкарнацию? Знаете ли количество своих прожитых жизней?

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Честнее сказать, хочется верить. . а если и были у меня прошлые жизни, то хотелось бы не просто узнать их число, а вспомнить.. . прогуляться по тем местам, где проходили прошлые жизни... посетить вечные пристанища родичей.. . и свои ;)
Остальные ответы
DoKTopLLIa Мастер (1329) 17 лет назад
Я верю. Сейчас я живу 11 жизнь. Всего их 15.
Источник: Кабаллистика. Пифагор.
TauWolf Мастер (1754) 17 лет назад
Несомненно да! О прожитых жизнях не ведаю.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Да, верю. точно нет, но могу предположить, что бесконечное количество
Лесное Чудо Мастер (1119) 17 лет назад
Верю....только пока не знаю о своих прошлых жизнях....
EggRocker Оракул (97564) 17 лет назад
верю! но не помню. одни суперясновидящие сказали, что у сейчас меня 27-я. и еще таких ужасов, что я в шоке ))