А почему на 10 девченок по статистике 9 ребят? :))

Виктор Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026179) 17 лет назад
Класно же.... у кого то две девчонки будет)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Статистика устарела....
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
вот это и зависит от отцов...
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
До 25 лет среди однолеток мальчиков в среднем больше (их и рождается больше!), после 25 имеется тенденция к снижению количества мужчин по отношению к количеству женщин. Кто в зону уходит, кто в горячих точках погибает, кто спивается... Вот так-то.