Болит...
Последнюю неделю болит низ живота.... но не как перед месячными.. что это может быть?
ДополненНи с кем не спала....в последнее время:)
иногда беспокоют выделения...
Такую боль даёт один из яичников. Может происходить от нервного стресса, физического перенапряжения, простуды. Ко врачу не ходи, а то до полусмерти залечат - ничё не понимают в анатомии. Одень шерстяные трусы прям на голое тело, носи день - другой. Неэстетично, но обязательно поможет. Попей отвар петрушки, золотого корня.
много что...
лучше к врачу.
Вероятнее всего, это аднексит(ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ). Если бы цистит, то на первом месте были бы жалобы на учащенное, болезненное мочеиспускание. Иди к гинекологу. Нелеченный аднексит приводит к бесплодию. Да и хронью потом всю жизнь мучиться...
обострение хронического ЗППП, сходи сдай анализы, с кем попало не спи
такой вопрос надо сразу задать врач у а не здесь...