Влюбляюсь только в законченных бабников. Что делать?

Helling Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Что делать ? Что делать? ПРЕДОХРАНЯТСА !!!А то подхватиш букет болячек, потом всю жизнь лечитса будеш ...
Остальные ответы
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
стать законченной стервой и посылать этих бабников
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Ну и конечно воспользуйся подругой чтоб подобрала не бабника и понаблюдала за ним чтобы понять что он из себя представляет.

(P.S.)
Познакомить их друг с другом и посмотреть что выедет.
Vicsa Знаток (382) 17 лет назад
Задуматься о своем будущем...надо ли тебе это?...Главное - не его благополучие, а твое.