Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что подарить другу на 18-летие

VALO K. Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
зайди в магазин Ле Футур там много прикольных вещичек
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
другу не знаю, я своим детям на 18 лет машины дарю
антипод Мастер (1774) 17 лет назад
Надувную куклу...)))))
Вобще подарок делают,смотря чем твой друг занимаеться..увлекаеться..
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Спроси у него, думаю, он реально скажет
Анна Профи (673) 17 лет назад
есть множество вариантов, например:
В детском мире есть прикольный магазинчек, там например, продается зародыш цветка, который надо поливать в течении 10 дне, после чего, когда он вырастает и распускается, то на его лепестках будет надпись " С днем рождения", "Люблю тебя", "Успехов в чем-то...."....Там много разного и интересного, стоит заглянут даже просто так....Оригинальный там подарок из советских граненных стаканов....Если человек серьезный, то можно что-то типа книги про битллс, история фотографий или еще чего-то....
Билеты куда-нибудь....концерт, аква-парк, экстремальное что-то (у нас сейчас много разных центров скалолазанья и тд и тп....), даже в кино....
А еще можно оригинальную майку-футболку подарить с его изображение....или изображением, характерезующий его....корона....цифра....фамилия его....
ну и менее оригинальное, но не менее нужное - туалетная вода или набор для бритья....
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Только в день рожденья узнаешь сколько в мире не нужных вещей.
Алекс Плеханов Ученик (108) 17 лет назад
Сходи в шоколадную лилию. ;) Там подарочек и подберешь
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
Сувениры который он запомнить на всю жизнь, можно так же часы, не будет опаздывать на свидание
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Подари товар или услугу.
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Идеальный подарок - вещь дорогая и ненужная
Похожие вопросы