Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры
Какая песня по вашему мнению была лучшей в 2019 году ? (Отборочный этап) 14-я часть
1 ставка
Помогите выбрать компьютер для любительского 3D-моделирования, видеоигр.
1 ставка
Мюнхенский сговор - пролог к началу Второй Мировой войны ?
1 ставка
Помогите с тестом по немецкому.
1 ставка
Английский язык. Fill in the gaps with the following words:funny, hilarious, ridiculous.
1 ставка
•••
что подарить другу на 18-летие
VALO K.
(149), закрыт
12 лет назад
Петя Ванкувер
13 лет назад
девственность
Фрау Снорк
13 лет назад
зеркало для прыщей
Пользователь удален
13 лет назад
зайди в магазин Ле Футур там много прикольных вещичек
Anatoli Domanski
13 лет назад
другу не знаю, я своим детям на 18 лет машины дарю
антипод
13 лет назад
Надувную куклу...)))))
Вобще подарок делают,смотря чем твой друг занимаеться..увлекаеться..
Майя Фоменко Радько
13 лет назад
Спроси у него, думаю, он реально скажет
Анютка
13 лет назад
есть множество вариантов, например:
В детском мире есть прикольный магазинчек, там например, продается зародыш цветка, который надо поливать в течении 10 дне, после чего, когда он вырастает и распускается, то на его лепестках будет надпись " С днем рождения", "Люблю тебя", "Успехов в чем-то...."....Там много разного и интересного, стоит заглянут даже просто так....Оригинальный там подарок из советских граненных стаканов....Если человек серьезный, то можно что-то типа книги про битллс, история фотографий или еще чего-то....
Билеты куда-нибудь....концерт, аква-парк, экстремальное что-то (у нас сейчас много разных центров скалолазанья и тд и тп....), даже в кино....
А еще можно оригинальную майку-футболку подарить с его изображение....или изображением, характерезующий его....корона....цифра....фамилия его....
ну и менее оригинальное, но не менее нужное - туалетная вода или набор для бритья....
BEN Q
13 лет назад
Алиса в стране чудес
13 лет назад
Только в день рожденья узнаешь сколько в мире не нужных вещей.
Алекс Плеханов
13 лет назад
Сходи в шоколадную лилию. ;) Там подарочек и подберешь
Юльчик
13 лет назад
Сувениры который он запомнить на всю жизнь, можно так же часы, не будет опаздывать на свидание
zucom
13 лет назад
Подари товар или услугу.
Пользователь удален
13 лет назад
Идеальный подарок - вещь дорогая и ненужная