как Вы думаете что нада сделать что бы Мы ( граждане ) наконец начали жить достойно ?

Victor Spirchenkov Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
научить всех отжиматься на бровях с хлопком. с таким физ. развитием граждан нам горы поплечу станут )))

а вообще начать с себя и со своего окружения. родина это не путин и ко, не налоговая инспекция, армия и прочая, а прежде всего твой падъезд\двор\район. выди познакомся с месными пациками.. попей с ними пивка.. предложи навести порядок во вдворе! скорей всего откликнуца т.к. это не только тебя задолбало! мы так вот без помощи каких либо служб разширили дорогу, поставили качели, пару лавок, урны (скамуниздить правда метал со стройки пришлось но ничго не обеднеют) соседние дворы глядя на это отремонтировали корт, этой зимой заливать собираются, 2 бабушки получили работу(они убирают двор оплата - вскладчину с квартир).. самое главное убей в себе желание от таких действий чтолибо получить (деньги там или благодраственое письмо от мэра). это ведь ТВОЙ двор. а если запрешся за железной дверью в ОТВЕТАХ и них делать не будешь - них и небудет....

з.ы. начинай!
Остальные ответы
kris Гуру (2580) 17 лет назад
В Москве очень даже достойно
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Быть трудолюбивами как китайцы
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
На самом деле риторический вопрос. На ближайшие 8 лет такие вопросы не найдут ответов.
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Исторический опыт есть.
Пригласили же Рюрика на Русь....
Константин Бояндин Мастер (1482) 17 лет назад
Вероятно, прежде всего осознать, что " у бога нет рук, кроме твоих" и начать, наконец, самим заботиться о своей жизни. Не надеяться ни на кого, особенно - на власть предержащих.
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Уехать куда нибудь... напримет в германию... Тагда посмотрим как будут жить те кто сейчас хорошо живет...
Евгения Сальникова Знаток (333) 17 лет назад
Может быть, надо всем нормально работать? каждому на своем месте, без халтуры.
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
для начала надо самому стать достойным
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Нужны хорошие руководители страны, во всех отношениях: умные, расчетливые и любящие свою Родину и ее народ. Но вот говорят, что каждый (народ) всегда имеет то, что заслуживает...
TyMAH Профи (744) 17 лет назад
В первую очередь мы должны ХОТЕТРЬ жить достойно, во вторую - СТРЕМИТЬСЯ жить достойно, в третью - УМЕТЬ жить достойно.
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Когда ты делаешь то,за что не будет стыдно, и сам перед собой прежде всего честен - то живешь достойно, безусловно!А что касается денег - так этого тоже можно добиться и достичь!!! И самое главное - твое отношение к общепринятым ценностям!
андрей Гуру (3556) 17 лет назад
Для этого нужно не только говорить на эту тему, но и начать ее практическое решение. Причем всем.И по всем направлениям, начиная от выборов в органы власти (которые. увы, не отражают истинной картины), кончая открытым волеизъявлением своей гражданской позиции . Нас губит разобщенность и пассивность.