Как в Photoshop'e изменить цвет лица на

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
..ну, блин, как объяснить, на матовый. Ну вот журналы видели не электронные, а обычные, в магазинах продают... Вот там цвет кожи не просто блестящий, а какой-то... ну гладкий. Блин, посмотрите любой журнал и вы поймете о чем я Помогите!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
вообщем так я как понял что нужно это технология называется пинап раньше ричовали такие фото теперь можно делать в шопе)) ) я нашел как можно примерно делать это если найду куда сохранил упражнение то вышлю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
Я дедовскими способами действую, но, мож помогет: )
Вобчем, шатмпиком заделываю проблемные места- это лоб, нос, подобородок, иногда щеки. И потом делаю размытие. Получается оч даже матоффо... Но эт, честное, слово не лучший способ. Но если ничего другого не подскажут, попробуй этот
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 17 лет назад
Запросто ...обьяснять пол дня ...в любой литературе по фотомонтажу с помощью фотошопа ты найдешь ответ на свой вопрос ...
Сергей Профи (695) 17 лет назад
Советую попробовать изменить цвет через: изображение / регулировки / изменить цвет || выбрать цвет .
katya valigurskaya Профи (648) 17 лет назад
можно выделить лицо, потом с помощью "выборочного цвета" можно регулировать оттенки.
Если хочешь добиться гладкости, то елементарное "смазывание Гаусса" в фильтрах или местное размытие с помощью обычного инстумента размытия.