Есть ли в жизни счастье?

Руслан Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1856) 17 лет назад
Если ты не задумываешься ни о счастье, ни о смысле жизни, ни о своем здоровье - значит ты по-настоящему счастливый человек. Это одно из самых удивительных свойств счастья. У Козьмы Пруткова, дай Бог не ошибиться, есть гениальная, именно гениальная мысль: "Хочешь быть счастливым - будь им". Да, она непроста для понимания, это вершина айсберга. Но попробуй, хоть самую малость заглянуть внутрь ее. Очень многое, практически все - зависит от нас самих. Счастье есть. Как только ты перестанешь в этом сомневаться - ты обретешь его.
Остальные ответы
Irmeli Профи (584) 17 лет назад
ага, есть... надо только открыть пошире глаза.
Лесное Чудо Мастер (1119) 17 лет назад
В жизни вообще - есть, а есть ли оно в вашей жизни - зависит от вас
Алексей Яворский Мастер (1784) 17 лет назад
Счастье есть оно не может не есть!
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
Есть! Оно не может не есть...
Елена Сухова Знаток (433) 17 лет назад
"На свете счастья нет, есть лишь покой и Воля"
Источник: Александр Сергеевич Пушкин
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Счастье для одного несчастье для другого
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Чтобы испытывать состояние счастья необходимо настрой на ожидание счастья, необходимо в окружающем стараться замечать хорошее и не обращать внимание на негативную информацию. Выкинте телевизор и найдите друзей по интересам. Ведь жизнь прекрасна.
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
есть счастье) счастье можно ловить в каждом моменте, найдешь смысл и счастье найдешь. И счастье что ты есть))