люди учаться говорить, когда главное научиться молчать согласны?

юлия степанова Мыслитель (5381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
Нужно уметь слушать и держать паузу..
А говорить надо уметь в двойне..
что бы выражать свои мысли и желательно красиво..
Остальные ответы
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
mol4anie eto zoloto kotoroe dobivaetsia o4en tiajelo.
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
вот-вот.. сначала нас учать ходить и разговаривать, а потом заставляют сидеть и молчать.. не справедливо как-то..
Юлия Ученик (107) 17 лет назад
Научиться молчать не маловажно конечно, а как насчет умения слушать?
Так что важно все, в меру
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
И то, и другое надо уметь! Всему своё время.
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
а мне кажется, что говорить надо, но иногда,в очень крайних случаях, можно и промолчать
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Смотря какая ситуация....
иногда если промолчишь, может случиться что-то непредвиденное, а в другой ситуации если скажешь (да еще и не так) тоже получиться не хорошо.
Мы все люди, и каждый из нас должен уметь сказать (или промолчать) так, чтобы никому за это ничего не было (а главное нам самим)!