Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А как вы думаете следует ли выкинуть любовные письма бывшего, или в старости почитать?

катюша Гуру (2928), закрыт 17 лет назад
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Если больно, то лучше выкинь!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
В старости поразвлекайся
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
в старости почитать....
я все храню письма....и записки....так интерсно порой почитать, молодость вспомнить...
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
eto je priyatnie vospominaniya... nmo ne dumayu chto oni ponravyatsya tvoemu budushemu parnu!
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
главное поставь там дату и не показывай новому..а если увидит то с датой)
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Почитать конечно. Я сейчас только нахожу признания в любви, так прикольно
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Можешь оставить, только спрячь подальше, а вдруг новый друг найдет, еще не извесно как он на них отреагирует
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
оставляй!!!!потом посмеёшься))))))))))
Екатерина Герань Ученик (222) 17 лет назад
Следует. Могут проблемы доставить в будущем.
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
я тоже все открытки и письма храню... так что запрячь в самое укромное местечко...потом почитаешь...интересненькооо
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
я выбросила и не жалею. Хотя можно оставить, вдруг ностальгия долбанет)))
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Как хочешь! Эти письма - возможно в будущем будут компраматом!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Я думаю, что если с твоим бывшим связаны сладкие воспоминания и положительные эмоции.. . то их следует оставить..!! Представь, тебе к примеру 65 лет.. . и ты достала его письма.... будет приятно их почитать.... вспомнить что было раньше.... вспомнить молодость.... ту любовь.... которая была.... Оставь..))
Надежда Иванова Знаток (366) 17 лет назад
я думаю, выбросить! а то потом будешь расстраиваться, что разошлись. так как с письмами будут связаны только хорошие воспоминания
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
daje ne vzdumai, znaesh kak prikol'no tebe budet, kogda-to v glubokoi starosti otkrit eto vse i pro4itat.
ya uje sei4as otkrivayu nekotorie lyubovnie pis'ma, kotorie bili napisani 2 goda nazad, 4itaesh i ulibka prosto ne shodit s lica.
ne nevikidivai, vsegda horosho, kogda est' 4to vspomnit, nadeyus 4to tolko horoshee!!!
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ved v jizni nam inogda nexvataet romantiki i vospominanii ia dymay 4to eto bydet interesno .
Похожие вопросы