Никто не хочет меня приютить? Мне негде жить

Евгения Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
твой иногородний отказался выметаться из квартиры?! как я тебя понимаю...
Остальные ответы
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Приезжай в Баку. Здесь много интересных обеспеченных парней. Уверен, кто-то тебя полюбит и оценит ...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
найти девушку, приютившую бы твоего МЧ :)
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Не в обиду....но я одну уже так приютил. Отойти второй год не могу
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Ну приежай ко мне в Донецк я тебя до конца жизни оставлю у себя!!!
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Сдаем подворотни, теплотрассы, подвалы на сутки и меньше. Есть все необходимое.