Жена зарабатывает больше мужа, как считаете - это нормально?

Сергей Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
Меня это не касается, я зарабатываю больше:)
Дополнен 17 лет назад
Хотел бы дополнить вопрос информацией. А как же древняя истина: муж - голова, жена - сердце?
А когда сердце зарабатывает больше оно перестает дружить с головой! Не приводит ли это к крушению семьи?
Лучший ответ
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
сейчас время такое, кто может, тот и зарабатывает. Главное, чтобы друг другу этим не тыкали как щенка в лужу. Если все семейные проблемы и проблемки решаются обоюдно, что ничего ненормального в том, что жена зарабатывает больше мужа - нет.
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Вполне нормально, если муж при этом не отравляет жизнь обоим своим недовольством.
st81dimon Профи (607) 17 лет назад
Абсолютно нормально, да еще и выгодно к тому же)
den Профи (978) 17 лет назад
нормально!!!но не для мужа:)
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
пусть и муж старается, а если не хочет пусть сидит и молчит
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Да, нормально! Я тоже больше мужа зарабатываю.
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
вообще деньги конечно должен зарабатывать тот у кого это лучше получается. Но если уж зарабатывает больше жена, то пусть муж сидит с детьми, помогает убираться по дому и вооще всячески старается облегчить жизнь своей женщине
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
думаю нормально....
сам больше зарабатываю....
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Нормально.Какая разница,кто деньги в дом приносит. Но мужикам по самоюбию бьет!
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
вполне нормально, но, увы, так редко....эхххх...
Ирина Ученик (234) 17 лет назад
Мужу только лутше! Масса плюсов!! Только вот если его это угнетает значит он просто не любит свою жену!!!
Николай Хаос Знаток (324) 17 лет назад
Если мужик может все остальное, то им обоим на это наплевать)
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
если она при этом работает не больше и не тяжелее мужа, то это нормально. А если она зарабатывает больше потому, что он ленивее и менее расторопен, то это ненормально. гнать в шею надо !!:)
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Я считаю это вполне нормальным! В семье должны быть нормальные отношения для этого, достаточно равноправные и чтоб было взаимопонимание!
А если у мужа занижина самооценка, и его это задивает, то это уже он м*дак, пусть со своими комплексами сам разбирается! Потому что деньги в семейно жизни - это не тот показатель по которому нужно ровняться и строить отношения! Так поступают только дураки!
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Смотря о чем речь..
Если муж-специалист зарабатывает 2500 долларов, а жена 2800 - то это нормально. Времена меняются завтра жена будет зарабатывать 2500 а муж 3000..
А вот если муж нифига не делает за 800 долларов в месяц, а жена горбатится за 2 штуки - вот тут проблема.. и ее нужно решать.
У меня например в течение 2 лет жена зарабатывала на 20% больше меня. А сейчас она вообще не работает:)
ирина Профи (934) 17 лет назад
Как правило ничем хорошим это не заканчивается.У меня масса таких примеров...
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
Да...вполне.
Единственное, понимали бы это мужчины)))) у некторых начинается синдром зависти.
Гуру (3187) 17 лет назад
Да нормально, все равно ведь на благо обоим все деньги идут.
Источник: а я еще не женат
nikita-s Мыслитель (6617) 17 лет назад
Даже больше,чем нормально!Если мужчина не альфонс и обладает здоровой психикой,не является носителем комплексов собственной неполноценности.