Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как добиться у директора прибавку зарплаты

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Скажи, как и что сказать директору, чтобы он прибавил зарплату
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Ну, надави на совесть. скажи что ты примерная сотрудница, всё вовремя исполняешь ну, и что скоро Н.Г. и пора бы ему сделать тебя подарочек....
volk Мастер (1155) 17 лет назад
Работать надо хорошо а не писюльками заниматься.
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
предложи какое-нибудь усовершенствование по работе,или идею,или проект (в зависимости от сферы деят-ти), а чуть погодя намекните,что такому ценному сотруднику как вы просто необходимо повысить зарплату
Антон Мастер (1156) 17 лет назад
Если ты ценный сотрудник, то намекни что предлагают работу с большей зарплатой!!
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Зайдите, сделайте глаза жалобные и голодные, и так и скажите: гражданин директор, прибавьте мне, пжалста, зарплату.
Можно еще слезу для верности пустить.
Юлаев Роман Мастер (1533) 17 лет назад
Похитеть его тещу, и потребовать прибавку.
Он повысит зп в разы, лишь бы вы ее невозвращали ;-)))
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Если Вы ценный специалист, то Вам надо подойти и аргументировано объяснить сколько Вы делаете для фирмы, перечислить свои достижения (увеличила продажи и.т. п). Если реакции не последует, написать заявление об уходе. Реакция шефа- либо повысит з/п, либо уволитесь. Если Вы профессионал, то найдете другую работу с достойной оплатой. Если дело обстоит по другому, и Вам еще учится и учится, то лучше подождать с увеличением з/п. И постарается приобрести максим знаний на этой работе. Успехов.
Мастеровой Ученик (160) 17 лет назад
Добрый день Олеся! Скажу одно, что бы добиться результата в Вашем деле, надо знать,какие функции Вы выполняете? С уважением, Алексей Дмитриевич.
Источник: alexes51@mail.ru
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Не стоит говорить следующие вещи: другим повысили, а мне нет; стоимость специалиста моего уровня вырос, а у меня зарплата осталась на прежнем уровне; мне нужно делать ремонт, родились дети и т. п.

Лучше делайте упор на ваш выросший профессионализм, увеличившуюся нагрузку. Если этого нет, то предложите шефу дать вам новые задания, новые полномочия и пр.
Миронова Н.B. Гуру (2682) 17 лет назад
У нас повышают, только после скандала или после подачи заявления об уходе. Молчишь - значит тебя зарплата устраивает, а новых сотрудников берут соответственно на "новые зарплаты". Вобщем дур дом какой-то.
Похожие вопросы