Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отзовитесь, у кого детки с ЭПИСИНДРОМОМ (эпилепсией) , или можеи вам назначили препарат ФИНЛЕПСИН!

ТАТЬЯНКА Мастер (1610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
есть народный рецепт, но требуется выдержка и терпение . лечение настойкой золотого корня(родиола розовой) 25 гр сухого сырья настаивать на 0.5 литра водки в темном месте в течении 14 дней, периодически встряхиввть. Можно не процеживать. Дозировка зависит от возраста . 8-12 ллет 10 капель, 12-15 лет 15 капель, 15-20 лет - 20 капель. Принимать 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 10 дней. затем перерыв 10 дней и опять 10 дней пить, 10 перерыв и еще 10 дн пить, Затем отдых месяц и снова курс 3 раза по десять с перерывом 10 дней между ними. до излечения. рецепт дала женщина, которая вылечила своего ребенка.
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
У меня муж с той же проблемой, но ему отменили эти таблетки, сказали что они разрушают клетки полушарий, и что без них не сможет больше жить, если постоянно будет принимать, то возникнет привыкание и без них никуда.. . Сейчас назначили какие-то другие...
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
Привет. У нас эпилепсия и мы принимаем преперат Депакин. Он есть хроно и ещё какой то, в разной дозировке 500 и 300. На ночь ещё добавляем паглюферал. Дочке 15 лет, пьем практически с рождения, последние пару лет приступов не было.
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
У моей знакомой в детстве сыну ставили эписиндром, они пили Финлепсин и еще какие-то лекарства, сейчас ему больше 20 лет все в порядке, тьфу-тьфу не сглазить, только бывает давление высокое