Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что женщины-раки дико сексуальны... правда чтоль?

Алена Семенова Гуру (3555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Рачихи обожают страдать и рыдать. У них заебись как всё фатально и катастрофически. У них глубина и скольжение, слипшиеся реснички и всё практически как в кинофильме «Связь». Они никак не могут выйти из роли, которую навязали сами себе: если любить, то до врастания и смерти, если пить, то от боли и до «беспамятства» (другие бы сказали – до блевотины, но они редко употребляют столь низменные выражения). Они – актрисы, причём, куда как более крутые, чем овнихи: этих фиг сразу раскусишь, что на самом деле все эти их заламывания рук – не иное, как метания между будуаром и молельной. Ибо, несмотря на весь их возвышенный антураж и душещипательное словоблудие, им просто хочется, – до чёртиков хочется! – чтобы их трахали. Иные варианты, в том числе игры в независимых тёток, героев и всего остального – лишь повод затащить в койку, но лишь для того, чтобы их грамотно оттрахали.
Остальные ответы
Core Мастер (1940) 17 лет назад
Конечно, они также и отдаются
Татьяна Величко Мудрец (11946) 17 лет назад
судя по мне - ДАААААААААААААААА
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
Ya rak, i s4itayu sebya o4en' seksual'noi, kone4no odin znak zodiakka tebe ni4ego ne dast, nujno ved' i za soboi sledit', a tak vse jenshini sexual'ni ne tilko raki.
ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099) 17 лет назад
Правильнее будет сказать "женщины раком дико сексуальны". Тут уж точно не ошибёшься.
red Мастер (1770) 17 лет назад
я короче словарь скачал...готов присласть напиши!!!.а насчет раков....неа!!!!
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Калашников-то как расписал. не замечала за собой подобного в таких масштабах!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
На бля на без рыбье и сама раком встанешь...
flyandrew Мастер (1713) 17 лет назад
Если ты рак, тебе виднее.
Если нет, а оно тебе нужно?