как вы думаете цены на квартиры еще будут расти?

Valentina Гуру (3566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скептик Профи (882) 17 лет назад
Безусловно, сейчас доходность строительного бизнеса заоблачная, а аппетит приходит как известно во время еды. Нет реального механизма регулирования цен со стороны государства и врядли будет.
Остальные ответы
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
КАНЕЧНА милый мой товаришь
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Будут, но уже не так быстро.
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Где? В Москве вначале упадут, а потом, да, потихоньку, в соответствии с инфляционными процессами будут расти.
volvik Профи (619) 17 лет назад
однозначно! ведь до 100.000 у.е за метр еще далеко!
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
ДА уж! Да ещё ипотека повысила спрос на недвижимость
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
будут. потому, что наплыв иногородних большой.
Стасюк Олександр Профи (728) 17 лет назад
Ну да, ето полюбому. Даже в Китаэ и то цены ростут...
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
будут, несмотря на то, что рынок недвижимости стоит. . нееет, они будут плакаться, сидеть без работы, но цены не опустят!!.. слов нет
Виктория Ученик (98) 17 лет назад
есть информация что в январе 2007 рост цен на жилье остановится, а к марту даже немного упадет, но скорее всего упадут на процентов 7-8 ставки по ипотечным кредитам. Вообщем одно из двух проиизойдет.
Fuad Karimov Профи (801) 17 лет назад
Уже прошло то время когда квартиры раскупались еще при закладке фундамента зданий. Сейчас спрос намного меньше предложений. Это озночает что торговцы недвижимостью будут искать новые рынки сбыта, т.е. новых потребителей. Это приведет к резкому увеличение продаж квартир в кредит. Конкуренция приведет к тому, что предложения по кредиту будут гораздо выгоднее ипотеки.