я уже озаботилась подарками!

Natalja Knjazeva Мудрец (14395), закрыт 17 лет назад
подайте идею оригинальных подарков друзьям и приятелям. что вы хотели-бы получить на новый год?
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Тоже вот думаю над этим. Своим домашним я покупаю то, в чем они нуждаются, это вам лучше знать. А на работе у нас тоже принято дарить подарки на Новый год. Я обычно дарю что-то из косметики, набор: шампуни, кремы, кусочек дорого мыла типа Камей. Или сладкие подарки, набор из коробочки печенья и чая, конфет и кофе. Всё это упаковывается в красивые пакеты. Главное- это знак внимания.
Остальные ответы
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
Хочу большую красивую кружку для чая, такую чтобы чай быстро не остывал. Коробку конфет "Коркуноф". Удобный мягкий, теплый халат. И очень хочу получить в подарок маленькую белую крыску.