Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ровно 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной! ! Это горькая правда мужики! (пока только первые 20 причин)

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Остальные будут поступать в течение всего дня.. . Так же порциями по 20...
1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.
2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.
3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.
4. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.
5. По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас.
6. Мужские соски бесполезны - и с точки зрения секса, и с точки зрения биологической целесообразности.
7. Мы не можем решить проблему, просто заплакав.
8. У нас чаще бывают грязные ногти.
9. И мы не можем закрасить их красным лаком.
10. Нам никогда не дарят цветы. Если только это не наши собственные похороны.
11. Нам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно!
12. После оргазма нам обязательно приходится что-нибудь мыть, чистить или выбрасывать.
13. В отличие от женщин, у мужчин нет многоразовых противозачаточных средств.
14. Мы никогда наверняка не знаем, проглотила ли наша партнерша перед сексом противозачаточную таблетку или нет. Это знают только женщины.
15. После оргазма (и после того, как пришлось что-то мыть, чистить или выбрасывать) у нас не может быть сразу же еще одного оргазма. Даже если очень хочется.
16. У нас нет уважительной причины для того, чтобы четыре дня из каждых двадцати восьми пребывать в плохом настроении, капризничать и вести себя иррационально.
17. У нас нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.
18. Когда мы прибавляем в весе, ни одна из частей тела, делающих нас сексуальнее, не увеличивается в объеме.
19. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.
20. Нам никогда не платят алиментов
....
Ждем остальных и не скучаем!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена В. Просветленный (25283) 17 лет назад
Чего-то много понаписал....
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
бля читать не охота нуты всеравно добавь ещо обрезание ))
када думаеш бля вдруг пидор пяный... .
а вдруг сука нетак отрежет....
DEV Просветленный (25044) 17 лет назад
Бля!!! Вот она правда жизни!!!
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
я даже не читая могу сказать.. что нет! дорогой нет! не правда.
всем тяжело, но все еб...
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
супер ! жизненно :) Давай еще !!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))) здорова , особенно 18 )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
батенька вы все перепутали= быть тяжелее или нерекомендуется быть это разные вещи--пересмотрите список-а гигиена вообще не причем
Таня Ученик (233) 17 лет назад
Завидовать не хорошо. Что тебе мешает женщиной стать? современная медицина и не на такое способна...
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
так зато вы не рожаете и не бываете беременными!!! попробовали бы хотя бы схватки почувствовать.
это приблизительно как если ваш член засунуть между дверью и хлопнуть ею резко. ну как? хочешь попробовать стать женщиной?
Aлексей Знаток (315) 17 лет назад
Есть и плюсы, нам не надо каждый раз, когда захотел поссать, снимать штаны и садиться. Время экономим.
ГЛЮК Мыслитель (8573) 17 лет назад
С тобой согласен жду продолжения. + тебе.
Андрей Знаток (326) 17 лет назад
Слушай мужик! - жизнено так всё, все внатуре так и есть!!!
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
Добавь в свой список: у мужчин есть рога :)
Дмитрий Профи (622) 17 лет назад
Да, вот она горькая правда!!!
Потерял голову на Ответах Мыслитель (7011) 17 лет назад
Ах ты, ёптить.!!!
ХАЧУ СРАЗУ ФСЁ ЗНАТЬ.!!!