Как определить изменяет ли муж

Алеся Хвесько Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
ОООООООООООООО!!!
Выкинь эту дурь из головы
Наслождайся жизнью
Не отвряй себе и ему воздух
Не порть то что дал тебе бог
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Нам нужно верить, тогда никаких проблем не будет
volk Мастер (1155) 17 лет назад
Посмотреть, в кровати рядом он или нет.
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
подложи презерватив ему в карман и следи за реакцией
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
найми частного детектива
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
а зачем? лишняя головная боль только..
Андрей Кунцев Мастер (1017) 17 лет назад
по кол-ву выделяемой жидкости после полового акта ))
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
если сильно надо обратитесь к частным агентам. и вам добудут доказательства того или иного ))(я так не делаю)
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
как в песни:"...когда пойму все по глазам, когда прочту все по губам..."-примерно так!
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Как сказал мыслитель:
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами.
Fluffy Ученик (185) 17 лет назад
Когда человек изменяет, сразу же меняются и его привычки. Это действительно заметно. Присмотрись повнимательнее и поймешь!
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
ты ему говоришь, давай по говорим- он, давай потом, мне надо кое что сделать, Ты говоришь- я сейчас пойду к подруге(а он знает что с ней ты можешь пойти на "охоту" и прежде он был против нее)- он говорит хорошо!! Ты ему звонишь после работы, у него выключен телефон а после того как к 12 часам он приходит сытый, и уставший сразу без объяснений идет в душ и спать....
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Сомневаются в верности мужей только изменявшие жены. Раз так - лечше разведись!
S.Anteya Мастер (1703) 17 лет назад
как чужую помаду на трусах заметишь,так и узнаешь....
p.s. во время никк к сожалению. как правило об этом узнаю когда уже поздно
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Милая,если не хочешь разрушить семью,лучше не определять....ну а если решительно настроена....то принюхивайся,переспрашивай у общих знакомых,проверяй потихоньку карманы...мобильник(выписывай номера подозрительные и звони с какого нить левого телефона)....где нить да и поймаешь!!!
Пользователь удален Мастер (1517) 17 лет назад
если уклоняется от секса, если делает неожиданные подарки, подлизывается, боится смотреть в галаза, если задерживается на работе чаще обычного, если стал слишком счастливым и загадочным или ветренным . и т.д.