Как определить изменяет ли муж
ОООООООООООООО!!!
Выкинь эту дурь из головы
Наслождайся жизнью
Не отвряй себе и ему воздух
Не порть то что дал тебе бог
Любовницы, сознательно или неосознанно, подают знаки по которым можно уличить мужчину - СМС, звонки непонятные и т.д. Это женщина свои границы очерчивает и другая рано или поздно их замечает
проверено на себе:)
приходит муж. ну вобщем заподозрила я что-то.
вобщем понюхать надо орган, отвечающий за измену:))))))))
ну не может он пахнуть свежестью после тяжелого рабочего дня:)
Для начала обратить внимание на следующие вещи:
1) Что он за человек: любитель потусить с друзьями, по ночным клубам и т. д. либо спокойный, любящий домашний уют, сдерживающий обещания, честный
2) Как он спит ночью: в обнимку с Вами или отвернувшись в другую сторону
3) Часто ли он признается Вам в любви
4)Строит ли он планы на будущее или ему безразлична ваша совместная жизнь
5) Пристает ли к Вам дома и рассказывает какие бы эротические фонтазии он хотел осуществить с Вами
Главное правило: Вы должны удовлетворять его так, чтобы ни одна девушка/ женщина не смогла бы сделать это лучше
Если Вы видите полное безразличие к себе, постоянные тяги сбежать из дома к друзьям или просто подальше - скорее всего изменяет
Есть еще такая вещь: когда изменяешь своей девушке(жене), сразу же после этого появляется вдруг совесть и хочется сделать что-то приятное своей, то есть неожиданные цветы, подарки, признания в любви, хотя в последнее время ничего подобного не было. Тогда тоже.
Вообще, если углубляться в непознанное и мистическое, то можно это почуствовать. Есть поверие, что после измены на человеке остается часть чужой энергетики. Хотя я в это не особо сам верю.
Вообще, попробуйте пообщаться с его друьями, иногда можно много чего от них узнать и понять что у него за окружение. Часто измены происходят из-за того что вся толпа идёт по девушкам, а человека уговаривают составить компанию, хотя сам бы он может и не пошел на такой шаг.
Желаю Вам разобраться в ваших сомнениях и счастья в семейной жизни!
обнюхивай его и посмотри есть ли лишние волосы на свитере... в постеле вашей тоже можно найти если изменяет чтонибудь интересненькое... карманчики прошарь...