Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки Вопросик

Алекс Мыслитель (6059), закрыт 17 лет назад
..Бытует мнение, что всем мужчинам от Вас нужен только секс? Ваше мнение?
Лучший ответ
ирина мекина Мастер (1761) 17 лет назад
Да не сказала бы...нужно понимание....совет...взаимовыручка
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
Некоторым еще нужна прописка =)
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
нет, мужу ещё, чтобы приготовила покушать:))
gera Знаток (484) 17 лет назад
нетолько ещё деньги
Alekra Знаток (271) 17 лет назад
секс....завтрак кофея в постель....секс....обед....секс....ужин....ночь любви
не а мужикам надо чтоб еще за ними ухаживали....мужики как дети
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
Я может сильно наивная!!!!Но уж очень хочется верить, что вы не одинаковые!!! И не всем ТОЛЬКО ЭТО надо!!! Хотя секс тоже неплохо!!!
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
девушкам тоже хочется, но всем мужчинам это нужно, просто одним сразу, другим позже. смотря какая у них цель: на одну ночь или серьёзные отношения. Или я не права?
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
встречались такие что еще и накорми.. да денег на бензин дай...
сейчас встречаюсь с человеком которому нужна я вся и общение со мной и ...а не только секс