Пикантно о любви
+1Девушки Вопросик
..Бытует мнение, что всем мужчинам от Вас нужен только секс? Ваше мнение?
Да не сказала бы...нужно понимание....совет...взаимовыручка
девушкам тоже хочется, но всем мужчинам это нужно, просто одним сразу, другим позже. смотря какая у них цель: на одну ночь или серьёзные отношения. Или я не права?
Я может сильно наивная!!!!Но уж очень хочется верить, что вы не одинаковые!!! И не всем ТОЛЬКО ЭТО надо!!! Хотя секс тоже неплохо!!!
Я не согласна это полная фигня!!
секс....завтрак кофея в постель....секс....обед....секс....ужин....ночь любви
не а мужикам надо чтоб еще за ними ухаживали....мужики как дети