А как Новый Год празднуют в жарких странах? Африке например?

A-net Мастер (2360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Во многих африканских странах - особенно в северной африки нет понятий новый год. Их новый год наступает в марте и у них свой восточный календарь. Сказать честно они даже не замечают новый год :-)
Остальные ответы
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
вокруг пальм прыгают...
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Купаются,жуют ананасы,запивают кокосовым молоком и заедают бананами...а потом "разбираются" с крокодилами...
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
С ОЧЕНЬ холодной водкой
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
У них там другие праздники например день убитого слона.