что делать если у моего парня постоянно недовольное выражение лица

Пользователь удален Мастер (2002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Профи (510) 17 лет назад
Ему необходимо, хотя бы один семестр, проучиться в цирковом училище на клоуна.

Только не спрашивай потом: почему он теперь все время смеется и носит эти дурацкие клоунские штиблеты 58 размера.
Остальные ответы
Вера Гуру (4686) 17 лет назад
Дать ему в это недовольное выражение!
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Послать его на хер! Иди в цирк там все такие прикольные!!
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
пора бы сексом с ним заняться! Хватит только в кино ходить!
Яна Петриченко Знаток (363) 17 лет назад
выяснить причину недовольствия
irina kharbanda Профи (515) 17 лет назад
Smeni parnya ili ego virazhenie litsa. Dlya nachala sprosi v chem problema
A esche znaesh, est` takie parni, u kot. s nachala vyrazhenie litsa nedovol`noe, a potom ty yaishnitsu ne s toy storoni zharosh, v itoge sama ego brosaesh. Im tak prosche, men`she skandalov i devushka dovol`na..
Аленка Профи (933) 17 лет назад
Если не чего не помогает. То брось его. Посмотришь. Повеселеет. И скажи "пока не будешь довольный не приходи"
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
Полечить.
Покормить.
Приласкать.
Послать подальше.
Повернуться задом.
Поменять :-).