Что ты знаешь о Узбекистане?

BoBuR Mamarasulov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
лала ла ла
Лучший ответ
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Сама отсюда.Тепло,фрукты,арбузы,дыни,много невоспитанных товарищей.Много ркаисвых девушек.Красивые места.Красивое метро.Приезжайте.Вам понравиться
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
что там живут узбеки-ла ла ла
Алексашин Александр Профи (797) 17 лет назад
фрукты, тепло и нарушение прав человека )))))))
КсюНя Мастер (1555) 17 лет назад
это страна?(я блондинка,если что:))))) )
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Бывшая страна СССР... а еще Максим Шацких игрок сборной Узбекистана по футболу за Динамо Киев играет... и еще она асоцииируется у меня с динями-арбузами, человеками в тюбетейках и странных халатах, название которых я по необразованности своей не знаю...
Дмитрий H Знаток (347) 17 лет назад
ну там прикольо но не всегда