Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдот

R E A L I S T Просветленный (23390), закрыт 17 лет назад
сидят в камере прокажонный и наркоша......наркоша накурился и наблюдает за прокажонным ....ухо отвалилось он его в окно....нос туда же...нога...вдруг наркоша заливается истерическим смехом....проказа спрашивает ты чего......да я торчу как ты с матываешся .....
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
нормально!
*два алкаша сидят пьют. уже все что могли, выпили. один говорит "у меня ракетное топливо есть. давай выпьем!" ...выпили....на следущий день один звонит другому: "Вась, ты сегодня в туалет уже ходил!?"- "неа.!" - "Не ходи...я тебе из Токио звонию..."