Говорят, что оптмист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы; От куда он его черпает?

дубов Мыслитель (6504), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОПТИМИЗМ.
Лучший ответ
Лена Задонская Знаток (284) 16 лет назад
Правильно говорят. Во всем есть свои плюсы, просто не все их замечают. Когда мы умираем, для нас заканчивается земная жизнь, и мы переходим в другое измерение, покидая свои бренные тела. А кто сказал, что там хуже, чем здесь?
Остальные ответы
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
плюсы? с крестов) от чего это ненаю) но смерть это сваего рода освобождения)
ale Гуру (3656) 16 лет назад
Из космоса или из мирового разума.

А серьезно, его не надо черпать - это внутри нас сидит - видеть или плохое, или хорошее - это как особенность зрения.
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
из окружающего мира
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 16 лет назад
Оптимист-это человек который решает проблемы по мере их поступления и решив, забывает о них и потому и потому у него внутреннее ощущение что все хорошо
Гульвира Бестибаева Профи (969) 16 лет назад
Питается энергией окружающих его людей. Серьезно!
Таша Мастер (1781) 16 лет назад
Из своего отношения к окружающему
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Не согласна!! ! На кладбище все видят, только кресты, а не плюсы!!!