К чему приведет массовый феминизм в нашей стране?

NS Мыслитель (5644), закрыт 17 лет назад
Женщины станут рациональными, жесткими, расчетливыми, вам это надо?
Лучший ответ
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Феминизм, в конечном итоге, способен привести к матриархату, что не есть хорошо не столько для мужчин, сколько для мира в целом - женщина всё-таки по своей природе хранительница домашнего очага, а не правитель. . Я - за равноправие полов, но не более...
Остальные ответы
M Гуру (3246) 17 лет назад
к росту рождаемости.. патриархату.. и кальту мужчины.. .
по тому что в нашей строне все через то место .. которое дает правильный результат...
Алла Воложенко Профи (748) 17 лет назад
Вообще, понятие феминизм очень извратили сейчас. Фемина - это правосудие, объективная оценка, вне зависимости от пола, рассы и т. д. , и как следствие объективное поведение общества и его членов. В этом нет ничего плохого. Если действительно этому следовать, я не извращать понятия и действительность. И кстати это касается и женщин, и мужчин. Понятие феминизм не имеет половой окраски. Просто некоторые женские организации подмяли принципы этого учения под свои амбиции.
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Массовый феминизм приведет к вымиранию мужчин как вида:) Шучу.
Нет, я думаю, что это им не надо! Да и нам не очень, но мне кажется, что нас просто вынуждают быть такими...