С одной стороны: девушка и любовь; с другой: родители и карьера

Ghost Профи (611), закрыт 17 лет назад
Суть проблемы: Нужны деньги. На работу меня устроят если ко мне не будет приезжать девушка ( для меня это разрыв отношений) .

Но я хочу чтобы она ко мне приезжала, чтобы мы виделись чаще. А это ссоры с родителями вплоть до того что меня выганят из дома.

Что мне делать, я не знаю.
Лучший ответ
юлёк Знаток (422) 17 лет назад
Хочешь на елку залезть и не поцарапаться?! Если такой взрослый, что любовь серьезная, то и на жизнь сам заработать сможешь, да и нормальные родители от своего ребенка не откажутся, ну пообижаются и простят. Главное решить, стоят ли твои отношения с этой девушкой таких кардинальных перемен в жизни
Остальные ответы
Kim Kalachian Профи (774) 17 лет назад
если родители сильно против, лучше не портить с ними отношения. а если при этом с девушкой уж ТАКАЯ любовь, то стоит сделать хитрее.. . скажем, раз в неделю ходить играть, ну, скажем, в пейнтбол.. . это для родителей версия. а на самом деле.. . ну, сам понимаешь =)
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Делай как сказали родители. Они мудрее и видят нелостатки девушки которые ты не замечаешь.
Саша - не женское имя Оракул (83821) 17 лет назад
Прими любое самостоятельное решение. Это будет кайф - покажешь всем и самому себе, что ты уже не малыш. Ну и ответственность и выгоды будут только твоими!
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
твоя девушка не нравиться родителям?
с одной стороны можно уйти из дома, самостоятельно найти себе работу и жить с девушкой. родители со временем поймут и даже будут помогать.
с другой, та ли это девушка, чтобы так координально разрывать отношения с родителями?
лучше попробуй выяснить саму суть проблемы, а потом ее решать.
Сашка Профи (999) 17 лет назад
сядь и хорошенько подумай над своим будующим всё понемногу прояснится попробуй совместить всё сложно не спорю но попытка не пытка
lasselanta Гений (71978) 17 лет назад
А нельзя объяснить девушке, что вы не сможете заработать деньги, если она будет приезжать к вам когда захочет? Пусть на время затаится, будете встречаться по строгой договоренности.
Я так поняла, что Ваша работа и деньги зависят от родителей? А другого пути нет?
Такое впечатление, что Вы несамостоятельны и зависите: с одной стороны, от родителей, с другой, от девушки. Не пора ли стать мужчиной и решать самому, как жить и где работать? Найти работу, после первой зарплаты снять квартиру...
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Если девушка хорошая и всё с ней серьезно, бросать конечно не стоит, а лучше попытаться самому найти работу , без чьей либо помощи.
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
главное не падайте духом,но родители никогда не пожелают плохого своему ребенку,так,что портит отношения сродителями не стоит,а с девушкой неужели-это так важно,что до вечера подождать не возможно,пусть не приходит на работу к вам.
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Н-да... сложная ситуация...
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Интересно, сколько тебе лет? Родители не будут вечно решать твои проблемы. Если они так ставят вопрос - либо работа, либо девушка, то подобные "я тебе - ты мне" будут всегда присутствовать в отношениях с твоими родителями. Если ты взрослый и уверен в себе, то ищи себе работу сам. А если не можешь найти работу, и не уверен, что сможешь сам, тогда ты возможно ещё не дорос до того, чтобы ослушаться родителей. И тогда, возможно, родители лучше тебя понимают, что такая девушка тебе не нужна. В таком случае стоит к ним прислушаться.