кто нить в пещеры спускался????????

енца Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
я не спускалась, я поднималась в пещеры
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Были на экскурсии в Кунгурской ледяной пещере. Летом в 30 градусную жару там - 3. А красота.. . неописуемая!
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Кунгурская ледяная пещера (Пермская область) . Красиво.
На Кавказе - там помельче, но все равно интересно.
Виталя Профи (965) 17 лет назад
Я был в пещере - в Абхазии.. Она правда присбособлена к экскурсиям, но честно говоря стремно... и холодно 12 градусов!
Siliana Мастер (1210) 17 лет назад
Да;)) Это было очень интерестно, но и страшно одновременно. Пролазив по пещерам 3 часа я поняла, что боюсь темноты и замкнутого пространства. Вряд ли решусь повторить что-то подобное
frozen Знаток (456) 17 лет назад
В пещеру Арара?
Москвичи 2 раза в день в пробках спускаются!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Я спускалась не в экскурсионные, а в настоящие. Это как альпинисты, только не в вверх, а вниз. Пойдешь - запасись фонарями. Я только там поняла, что такое - ТЕМНО!
ИВ ИВ Мыслитель (5389) 17 лет назад
Была в пещерах в Абхазии, Испании, Хорватии, но самая большая и красивая, которую я видела - в Словении. Кроме пешей прогулки в ней передвигаются на паровозике, а в одном из верхних заллов устраивают даже симфонические концерты - шикарная акустика. Понравилось - супер, но очень холодно и страшновато. Экскурсия часа на 2,5. После нее отогревались местным напитком

Не самая красивая фотка, но что получилось. Вспышкой нельзя пользоваться.