Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мужчины боятся сильных женщин?

Яна Петриченко Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду силу духа
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Ещё вопросы из той же серии:
Почему небо голубое и зачем нужны лесбиянки?
Источник: к/ф "Красный монарх"
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
неправда. Подай мне такую
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
не боятса - просто не воспринимают - гинетика дело тонкое :)
Виктор Мыслитель (6584) 17 лет назад
это те у кого душка маловато
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
опаснее самай дакой кошки потомучто
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Бояться - значит УВАЖАЮТ !!!)))))
Источник: Из далекого детства
ИСПАХАН Знаток (444) 17 лет назад
Мы, Вас не боимся-ИЩЕМ!!!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Наоборот, мужчине приятно быть рядом с сильной женщиной. Вы просто путаете понятие "сильная женщина" с понятием "потребительская женщина", то есть женщина, которые выставляет всем претензии. А это совершенно разные понятия.
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
наверно им не приятно видеть или знать что женщина,как слабый пол(типа) оказалась сильнее его.Ведь будет задета мужская гордость.Я например не показываю своему мужу,что сильнее его и на много.Хотя он это прекрасно знает.Просто не демонстрирую это...Пусть живет и думает,что он сильнее меня..не жалко:-))
Scripka Мастер (1881) 17 лет назад
Слабоваты нынче мужчины стали!
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Лучше спросить, чего они не боятся!? )
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
потому что на фоне сильной женщине, даже самому сильному мужчине не хочется выглядеть "Looser-ом"
Валентин Валентин Знаток (331) 17 лет назад
Они их не боятца, просто зачем в семье 2 мужчины?
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Потому что женщины их к себе не подпускают, и они их не боятся, они не видят в них женственности, у меня знакомые расстались, так он сказал: мне сложно что она без меня все решает, я хочу чтоб мы вместе.
Так что нам женщинам надо быть женщинами, хотя в нашей стране мы не научены, НО ведь надо учится)))
Гусманова Лилиана Профи (646) 17 лет назад
TaK KAK MUJCHINI BOYATSYA ,CHTO JENSHINA SO SVOEI SILOI MOJET OPEREDIT' EGO V CHEM-TO, poetomu IM BOL'SHE NRAVYATSYA TE,KOTORIH NUJNO ZASHISHYAT'.No kakoi jen'shina ne bila bi sil'noi,vse-ravno po prirode ei bi hotelos' ,chto bi hot' izredka ee zashishyali,oberegali i lubili.
Bart Ученик (77) 17 лет назад
Здраствуйте. Ответ простой, потому что женщина должна по природе быть слабой. Сильные женщины претендуют на ведущие роли в отношениях, а какому мужчине это понравится?
Максим. pluto_nesh2004@mail.ru
ICQ 292427474
Похожие вопросы