Меня стали сильно раздражать мужчины... Как с этим бороться?

Yulia Гуру (3318), закрыт 17 лет назад
Я не феминистка и ничего против противоположного пола не имею, просто в последнее время они меня страшно выводят из себя...
Дополнен 17 лет назад
На девушек меня слава богу не тянет! С ориентацией все нормально!
Лучший ответ
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Найди десяток девушек, которые бы раздражали тебя даже больше чем противоположный пол, проведи в их общество пару дней и все пройдет... завоешь за сильной половиной...
Остальные ответы
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Чё то не порядок какой то с тобой творится
саша никишова Гуру (3518) 17 лет назад
общайся больше с девчёнками!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
неужели? Про меня бы ты так не сказала бы
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
какие проблеммы - вокруг столько красивых женьщин :)
Юля - Мастер (1717) 17 лет назад
попробуй пообщаться с девушками!)))
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
не попадись нам на пути
shapunia Профи (585) 17 лет назад
посмотреть на них с другой стороны,сделать переоценку.Может постораться понять почему так.
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Возможно, что ты была сильно обижена на бывшего своего друга. Прости и забудь его....
Анастасия Бимагамбетова Профи (851) 17 лет назад
Ты не одинока, это наверное эпидемия!
Может провести вакцинацию, кто за?
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Жаль, но тебе просто не везет встреч и общений с настоящими мужчинами Может стоит изменить резко круг общения?
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
такая же проблема есть..но не раздражает а ...ну в общем нефига несправедливо что нам девушкам тяжелее...там , в общем я в бешенстке!!!!как же вам проще а мы бедняжки...:-(
Вера Гуру (4686) 17 лет назад
Впереди выходные-побудь одна!
А еще лучше уехать за город ОДНОЙ
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Такое бывает при нарушении гормонального обмена в женском организме, помогает Дуфастон и др. препараты этой группы.