почему на пиратском флаге нарисован череп?

Пользователь удален Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даниил Чекрыгин Знаток (261) 16 лет назад
В общем это череп и кости Адама которые изображаются на крестиках. Сначала этот символ был у Тамплиером, а затем его слизали и пираты. Как-то так.
Источник: Со слов Бориса Борисовича
Остальные ответы
Александр Гейнц Профи (764) 16 лет назад
потому что если попадете к пиратам то с вероятностью 99,9% что от вас именно череп только и останется.
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
У разных пиратов по разному!
Бывают две перекрещенные сабли на черном фоне.
Полный скелет с саблей.
Череп с костями.... или без костей.. .
Это все разные страны.. . разные касты!
Сергей Окуневич Гуру (2843) 16 лет назад
Считаю, что жди смерти от пиратов. А череп на своём флаге пираты делают для устрашения людей. Череп на флаге - может это символ пиратов.
Der Tod Гуру (3442) 16 лет назад
Ну не цветочки же им туда рисовать, или зайчиков плюшевых?? ?
Череп - символ смерти!