Я уродка! Я -самая поганая сволочь! Я дура, что влюбилась! А он прекрасен.

Pink Pig Гуру (3923), закрыт 17 лет назад
Вот она, правда!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Тебе над собственной самооценкой поработать не мешало бы.
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
А если посмотреть на всё повнимательнее!!!!
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
Ты чего????
Все намана!! не расстраивайся!!!!
не достоен он этого!!!!
чмок тя!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Это он что ли тебе такое сказал????Сам кретин.
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
безответно что ль ?? поэтому стока самокритики??))
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
фото в студию...тогда скажем
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
полюби себя сама,а потом и он влюбится в тебя как сумашедший
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Фигня война прорвемся. И танки наши быстры.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
приподнимаетса крыша - улетает она ...
а ты у других мнение спроси - может все не так уж и плохо :)
shapunia Профи (585) 17 лет назад
О....дорогая так нельзя.Себя надо любить и ценить.Как ты к себе относишься так и другие будут к тебе относится.Задумайся над этим.
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
ну зачем ты так про себя, себя нужно любить больше всех, и не теряй голову....
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
ПЕРЕСТАНЬ - ты чего? - все намана будеть!
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
зачем ты так себя?
научись любить себя!посмотри в зеркало и начинай хвалить себя(какие у меня красивые глаза,а щечки ну и т.п.) и так каждый день!когда ты полюбишь себя ты перестенешь так относиться ко всему я-уродка,он-красавец!разве в этом дело?
удачи тебе!!!!
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
пока ТАК будешь думать....
не удивляйся отношению к себе....
ПОЙМИ....солнце....МЫ СОЗДАЕМ СЕБЯ САМИ....
а внешность влияет толкьо на 30%....на отношения....
как себя подашь....так тебя и сьедят)))))
держи хвост пистолетом....покажи ему КТО THE BEST....УДАЧИ....
Анна Воскресенская Мастер (1666) 17 лет назад
Нет... ну если так дальше пойдет, то ты совсем перестанешь себя увожать и любить... если уже не перестала! Осмотрись по сторонам, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! Не надо зацикливаться на ком то, тем более, что наверняка он тебя не достоин! Ты должна сказать себе, что ты лучшая и достойна лучшего! Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Александр Плошкин Профи (713) 17 лет назад
Если ты влюбилась, то ты уже не сволоч, а влюбляться это прекрасно=)Даже если это безответно...
Yanna Гуру (3022) 17 лет назад
ты что? парни не стоят такой самокритики. просто он не тот, а у тебя все в порядке. кста, по статистике действительно страшненькие девушки так не говорят и не думают
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Самое правильное-третье предложение.Все несчастья от любви.Остальное всё ерунда.И он не такой уж прекрасный,а так только кажется.