Я уродка! Я -самая поганая сволочь! Я дура, что влюбилась! А он прекрасен.
Вот она, правда!!
Ну ты вааще...
Дорогая,милая девушка!!! Вы - мазохистка, и это нормально!!! Я с вами абсолютно солидарна. Некоторые люди не могут понять и почувствовать всей радости безответной любви, сколько эмоций, переживаний!!!!Аж дух захватывает!!! Он конечно прекрасен!!! Но если вы любите прекрасного человека значит и в вас есть что-то прекрасное!!!!В общем, да здравствуют прекрасные мужчины и беззаветно бескорыстно любящие их женщины!!!!
Не будь такой самокритичной, все будет просто супер, любить это здорово!!!
Ты действительно дура, если так думаешь!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Для меня самый любимый человек на свете-тот которого я постоянно вижу в зеркале-то есть Я!!
ненадо недооченивать себя посмотри в зеркало есть тот для кого ты прекрасна и желана как чветок
он использовал тебя ты конечно можеш испортить ему жизнь-репутачию
а лучше прости ведь он показал что ты можеш любить