Служебный роман... Больше плюсов или минусов? и можно ли так сделать, чтобы...

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
... сохранить конфеденциальность или все об этом тут же узнают мгновенно? Вообще - видно со стороны это дело?
Лучший ответ
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Со стороны будет видно даже потому, что у вас с сослуживцем становится похожа энергетика, и вас ощущают, как одно целое. И только потом люди начинают искать причины вашей похожести. Проколоться можно, даже абсолютно не показывая вашу связь. Если у вас разные семьи - это чревато. Коллектив - это большая семья, понимающая семья, но не всегда добродушная.. . Не советую рисковать.. . Удачи.
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Суди по обстановке на производстве
лена Профи (532) 17 лет назад
видно, по тихому не получится
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
скрыть-не реально! Сначало будут плюсы, а потом сплошные минусы((((
smith Профи (694) 17 лет назад
Все это видно. Поэтому, скрывать не надо, пусть обзавидуются ))))
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Одни минусы... Но со стороны не видно, если по-умному все делать
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Вообще видно, но у меня был такой опыт, мы скрывались 7,5 месяцев, прокатило
андрей рыков Ученик (213) 17 лет назад
смотря как скрывать будите. мы с женой 2 года скрывали, до тех пор пока жить вместе не стали. надо просто держать язык за зубами.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
скрыть не возможно. по себе знаю. мой служебный роман вылился в замужество. но мне пришлось уйти с этого места работы.
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
По себе знаю.Очень видно.Причём,я-начальник.Она была подчинённая.Я очень жалею,что так случилось.Пришлось её уволить.Я после этого последний гад.Не надо нчего на работе иметь.Просто НЕ НАДО
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Видно. В случае малейшей ревности невозможно скрыть свои эмоции.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
как правило все узнают, это тоже самое что шило в мешке утаить. вы не сможете утаить свои чувства от людей, все равно где-то прижметесь, или прикоснетесь друг к другу. или вам придется ходить на расстоянии друг от друга. но в этом случае вас могут выдать взгляды, так как у влюбленных людей взгляд другой и часто люди зависливые его замечают и начинаются сплетни.
Мария Профи (563) 17 лет назад
Могут и узнать.. . И тогда начнётся- замечания начальства, шёпот за спиной, косые взгляды...