Куда сходить в Москве, прикольные выставки, спектакли?

Yarko Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Профи (581) 17 лет назад
С 14 июня по 30 ноября 2006 года Выставка ТЕРРАКОТОВАЯ АРМИЯ ПЕРВОГО ИМПЕРАТОРА КИТАЯ Династия Цинь. III век до н. э. работает в общем режиме музея. Выставка проходит в Государственном Историческом музее на Красной площади, сходите, не пожалеете, это так интересно, я получил колоссальное удовольствие. Удачи!
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Ladies night, Только для женщин.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
В Малом манеже (у метро Охотный ряд) выставка подарков советским вождям! Весьма забавно.
Яна Знаток (275) 17 лет назад
Да Ladies night это что-то
а еще в РАМТе спектакль "Эраст Фандорин"