Kak vi reagiruete na svoi oshibki?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Главное - это никогда ни о чем не жалеть! И тогда ты не будешь воспринимать свои ошибки как ошибки, а станут они для тебя просто неким примером либо ступенькой к чему-то лучшему. Жалеть бесполезно и бессмысленно.. . ты все равно уже ничего не вернешь и не исправишь, а нервы себе попортишь изрядно. Так оно тебе надо? Нет! Вот и не нужно.. . :)
Остальные ответы
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
учусь на них, опыт преобретаю. хотя и злюсь на себя!
20090618-26217977 Профи (521) 17 лет назад
Очень плохо, вот упустила свой шанс встречаться, а теперь люблю...
Анастасия Бимагамбетова Профи (850) 17 лет назад
Расстраиваюсь, но потом беру себя в руки и начинаю исправлять. исправлять, исправлять.. .
Главное, с учетом приобретенного опыта новых ошибок не совершить