Почему все всегда считают, что в Новом году все будет лучше, чем в старом? Оптимизм?

А П Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я сама отношусь к их числу... и всегда проносится мысль, мол, ничего... вот год закончится, осталось чуть-чуть потерпеть... а на самом деле это просто календарь.
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Хотим надеяться! И надеемся. А Новый Год - это просто черта, точка отсчёта, как понедельник (?), с которого все женщины начинают худеть. Ты видишь этих худышек?
Остальные ответы
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
Здоровый пессимизм – хуже некуда!
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Заканчивается определённый период жизни и начинается новый.
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
кому-то когда-то так захотелось-он всем это внушил и понеслось- все так же как в женской моде- она без бюстгалтера вышла и теперь все ходят и не стесняются