океан эльзы- какое впечатление ???

Dmitrii Ganusciac Профи (910), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
Кульно! Хорошая группа, мне очень нравится!
Druidess Мастер (1866) 17 лет назад
Во времы вопрос. Как раз слушаю сейчас. Очень приятное впечатление. Но все не слушала, только отдельные песни. Например, Без бою нравится, Сосны, 911....
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
мне у них все песни нравятся,много раз на концерты ходила...классные ребята.
Кузнецкий Станислав Ученик (171) 17 лет назад
Отличная группа, особенно альбом Глория. Хотя в нем куча плагиата.
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
от их Петьки очень хорошие))))))))))))
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
я очень люблю эту группу у них качествынные песни музыка отличная слова суперрр ну что ещё сказать качественная группа