Можно ли на сегодняшний день говорить о свободе слова в печати, на телевидении и других российских средствах массовой

Кузя Балабешкин Знаток (379), закрыт 17 лет назад
информации?
Лучший ответ
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
О нет, только версии утвержденные и согласованные с властьимущими.
Остальные ответы
B@GR Мастер (1040) 17 лет назад
да говори ктож мешает
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
однозначно - НЕТ! они все давно раскуплены, и вещают то, что им велят
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Можно, но осторожно. То, что некоторые "секретные" материалы не выпускаются в свет иногда бывает оправдано - человеческий фактор, никогда не угадаешь насколько сильными могут оказаться волнения народа. К тому же, 100% все правды никто никогда знать не будет, а это опасно - дезинформирование.
Yarko Знаток (361) 17 лет назад
Нет, конечно же.
Ранше цензором выступало государство, теперь рынок.
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
какая свобода, Вы, что уже забыли про убийство Анны Политковской...
Валерий Патюк-Истомин Гуру (2713) 17 лет назад
Цензура, как была, так и осталась. Только в СССР, больше запрещали говорить о плохих и антигосударственных вещах. А в Российской Федерации, больше запрещают говорить о хорошом и положительном. В Советском Союзе от общества скрывали зло. А в современной России - скрывают добро.
[in]SOMNia Мастер (1334) 17 лет назад
СМИ как и многие законодотельные акты лоббируют интересы одной отдельно взятой личности!
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
сказанное и написанное слово всегда свободно
zoja anzina Профи (640) 17 лет назад
Думаю да, если судить по количеству чуши, печатаемой в газетах, в пустопорожних журналах.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Кто платит деньги, тот заказывает музыку.