Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
..как и где можно сделать русский паспорт только за быстрый срок!за неделю или за 2.на данный момент паспорт находится в обмене по достижению 20-ти летнего возраста.но делается он 3 недели.а нажно гораздо быстрее...подскажите,пожалуйсто
Лучший ответ
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
идёшь к начальнику паспортного стола и приватно договариваешься.Я перед свадьбой паспорт потерял,так за два дня восстановили,после разговора с нач.паспортного стола.(Вот дурак был,не надо было этого делать,всё равно развёлся потом)
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
А зачем быстрее ? Тебе просто могут выдать справку, заменяющую паспорт
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
Пойдите к начальнику паспортного стола и хорошенько попросите.
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Почему это 3 недели, интересно вы откуда?
Я раньше работала в Паспортно-визовой службе мы делали паспорта в течение 10 дней, а если кто-то приходил и просил срочно для того и того и начальник ПВС не возвражал в течение 1-3 дня.
Мой личный рекорд паспорт с нуля - за 3 минуты, там ничего сложного нет. Я уверена если вы придете с заявлением к начальнику ПВС, то он пойдет на уступки!